Интересные факты

Меню сайта

График приема граждан

 

График приема

избирателей депутатами Совета муниципального района

«Газимуро-Заводский район» 6 созыва

п\п

                Ф.И.О.

     Время приёма

         Место приёма

   1.

Бушмакин

Леонид Николаевич

1-ая и 3-я пятница с 14.оо до 16.00 ч.

      с. Ушмун, дом культуры

   2.

Верхотуров

Дмитрий Иванович

1-ая и 3-я пятница  с 14.00 до 16.00 ч.

с. Батакан, МБОУ «Батаканская СОШ», кабинет математики

   3.

Верхотуров  Иван

Константинович

1-ый и 3-ий четверг месяца

С 14.00 до 16.00 ч.

с. Батакан, ул. Центральная, д. 33.

   4.

Веснина

Наталья Алексеевна

каждая пятница с 10.00 до 12.00 ч.

с. Трубачево, МБОУ «Трубачевская СОШ», кабинет директора

   5.

Ворсин Николай Анатольевич

 

 

1-ая среда с 10.00 до 12.00 ч.

 

 

Газимурский Завод,

 ул. Красноармейская, д. 43, ДЭУ

 

 

  6.

Гуртовенко

Валентина Иннокентьевна

2-ой четверг с 13.00 до 15.00 ч.

с. Газимурский Завод, ул. Журавлева, д. 32,  администрация мр «Газимуро-Заводский район»,

 1 –ый этаж, актовый зал

   7.

Калимулин

Виктор Флюрович

2-ой и 4-ый четверг с 14.00 до 16.00

с. Солонечный, Администрация с\п «Солонеченское», 2 этаж, кабинет ЖКХ.

   8.

Молокова

 Анна Сергеевна

2-ой и 4-ый четверг с 14.00 до 16.00

с. Солонечный, Администрация с\п «Солонеченское», 2 этаж, кабинет ЖКХ.

   9.

Муратова

Вера Кимовна

1-ый и 4-ый четверг с 12.00 до 14.00

с. Газимурские Кавыкучи, ул. Трактовая, д. 13, сельский клуб

10.

Пинаев

Баир Михайлович

1-ая среда месяца  с 15.00 до 16.00

с. Газимурский Завод, ул. Журавлева, д. 32,  администрация мр «Газимуро-Заводский район»,

1 –ый этаж, актовый зал

11.

Поляков

Николай Семенович

1-ый понедельник месяца с 10.00 до 12.00

с. Газимурский Завод, ул. Журавлева, д. 32,  администрация мр «Газимуро-Заводский район»,

 1 –ый этаж, актовый зал

12.

Сапожников

Олег Сергеевич

3-ий четверг месяца с 12.00 до 13.00

пст. Новоширокинский, Администрация с\п «Новоширокинское», 2-ой этаж, актовый зал.

13.

Федотова

Оксана Ивановна

 

 

1-ая и 4-ая среда с 10.00 до 12.00

с. Батакан, МБДОУ «Батаканский детский сад», ул. Лесная, д. 1, кабинет заведующей хозяйством

14.

Шадрина Ольга Андреевна

 

 

1-ый и 3-ий вторник с 10.00 до 12.00

с. Газимурский Завод, ул. Журавлева, д. 32,  администрация мр «Газимуро-Заводский район»,

 1 –ый этаж, кабинет Совета района

15.

Шестопалова Анна Григорьевна

 

 

 

 

 

1-ая и 4-ая среда с 12.00 до 15.00

с. Ушмун, МБОУ «Ушмунская СОШ», кабинет русского языка и литературы

      

Календарь статей

10 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив статей